15 умножить на 7 цэлых одну вторую

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:56
    0
    15 * 7 1/2=15 * 15/2=225/2=112 1/2 или 112,5
  2. 19 февраля, 22:31
    0
    15*7 1/2=15*7.5=112.5