Найдите наименьшее натуральное число, которое делится на 3, на 5 и на 9

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:23
    +6
    Это число 45

    45/3=15

    45/5=9

    45/9=5
  2. 17 декабря, 10:42
    +4
    45

    45/3=15

    45/5=9

    45/9=5