На остановке занято 0,75 мест, свободными осталось 12 мест. сколько всего мест на автостоянке?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:47
    0
    1) 1-0,75=0,25 свободных мест

    0,25 - 12 мест

    1 - х

    х=12*1/0,25=48 мест всего на автостоянке