Запишите проценты в обыкновеными дробями 180% 140% 116% 105% 220%

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:39
    0
    Чтобы перевести проценты в дробь - дели на 100%

    180/100 = 1 цел 4/5

    140/100 = 1 цел 2/5

    116/100 = 1 цел 4/25

    105/100 = 1 цел 1/20

    220/100 = 2 цел 1/5