На 36 руб. можно купить 2 тетрадей Сколько нужно заплатить за 6 таких же тетрадей

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:53
    0
    1) 36:2=18 (руб.) - 1 тетр.

    2) 18 х6=108 (руб.) - 6 тетр

    Ответ: 108 рублей
  2. 13 апреля, 08:55
    0
    1) 36:2=18 (руб.) - за одну тетрадь.

    2) 18•6=108 (руб)

    ответ: 108 руб. надо заплатить!