62-х=30 запиши решения уравнения и проверку

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:35
    0
    Х=62-30

    х=32

    62-32=30

    30=30
  2. 3 июля, 13:59
    0
    X=62-30

    X=32

    62-32=30

    30=30