Начерти прямоугольник со сторонами 3 и 4 Найди площадь данной фигуры

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:58
    0
    3•4=12 (см2)

    Ответ: 12 см2 площадь прямоугольника
  2. 2 октября, 09:41
    0
    S прямоугольника = а*b

    S прямоугольника = 3*4=12 квадратных см