Реши задачу С одной грядки сорвали 22 морковки а с другой 23 морковки. Всю морковь связали в пучки по 9 морковок в каждую. Сколько? пучков получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:59
    0
    1) 22+23=45 (м) всего

    2) 45:9=5 (п) получилось
  2. 5 мая, 19:55
    0
    1) 22+23=45 (всего)

    2) 45:9=5 (пучков получилось)