Сколько будет 300+#*4=400

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:28
    0
    300+#*4=400

    #*4=400-300

    #*4=100

    #=100:4

    #=25

    300+25*4=400

    400=400

    Ответ: #=25.
  2. 4 сентября, 07:38
    0
    Пример решается обратным действием.

    400 - 300=100 отсюда следует, что

    100:4=25

    в результате мы получаем

    300+25*4=400