4 х+3 х=0,98

8 х-х=9,8

5 х+3 х=0,96

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:48
    0
    1) 4x+3x=0,98

    7x=0,98

    x=0,98:7

    x=0,14

    2) 8x-x=9,8

    7x=9,8

    x=9,8:7

    x=1,4

    3) 5x+3x=0,96

    8x=0,96

    x=0,96 : 8

    x=0,12