Положительные и отрицательные дроби

-11*2 = 4 * (-5) = - 7 * (-2) =

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:27
    0
    -11 * 2 = - 22 → отрицательное целое число → (минус на плюс = минус)

    4 * (-5) = - 20 → отрицательное целое число → (плюс на минус = минус)

    -7 * (-2) = 14) → положительное целое число → (минус на минус = плюс)