Сколько будет 6 целых 1/4 минус 4 целых 3/4?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:14
    0
    Ответ"6/4=3/2 1 целых1/2 1.5
  2. 18 сентября, 19:12
    -1
    6 целых 1/4 - 4 целых 3/4 = 25/4-19/4=6/4=3/2=1 целая 1/2