375•0+294:294 - (16-16) : 2 найти значение выражение

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:46
    0
    Значение выражения = 0
  2. 28 октября, 12:09
    0
    1) 375•0=0

    2) 294-294=0

    3) 16-16=0

    4) 0+0-0:2=0