Найди значение выражением а) 375*0+294:294 - (16-16) : 2 = б) 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9=

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:58
    0
    A) 375*0+294:294 - (16-16) : 2 = 0+1-1:2=1-0,5=0,5

    б) 7: (15:15) - (21-21) * 5+1*9=7:1-0+9=16