Y: (35:7) = 6 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:05
    0
    Дано:Y: (35:7) = 6

    Решение: так как если умножить каждое равенство на какое-то выражение, то равенство не изменится.

    У: (35:7) * (35:7) = 6 * (35:7)

    Y=6*35:7=30

    Ответ: y=30
  2. 14 октября, 06:02
    0
    У=35:7

    у=5

    у=5*6

    у=30

    30: (35:7) = 6