Расположите значение порядке увелечения 16 кг 5300 г 1600 г 280 г 1 т 6 ц

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:00
    0
    280 г 1600 г 5300 г 16 кг 6 ц 1 т
  2. 23 июля, 01:19
    0
    1) 280 (г) 2) 1600 (г) (1 кг=1000 г) 1600 (г) = 1 кг600 г 3) 5300 (г) (5 кг300 г) 4) 16 (кг) 5) 6 ц (1 ц=100 (кг) 6 ц=600 (кг) 6) 1 т=1000 (кг)