У трех девочек есть 7 игрушек каждая из девочек имеет разное количество игрушек. Можетли у одной девочки быть 4 игрушки? а пять?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:16
    0
    Да может: 7-4=3 (игр.) - ост на 2 девочки

    3>2

    Да может:

    7-5=2 (игр.) ост на 2 девочки

    2=2