Вычисли и запиши значения выражений.

18*18356:18356=

13571 * (12*2) : (72:3) =

7356 * (2593-1057) : (735+801) =

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:46
    0
    18 * 18356 / 18356 = 18

    13571 * (12 * 2) / (72 / 3) = 13571 * 24 / 24 = 13571

    7356 * (2593 - 1057) / (735 + 801) = 7856 * 1536 / 1536 = 7356.
  2. 21 ноября, 11:02
    0
    18

    13571

    7356

    просто с начало скобки а потом решаешь