Выразите y через х.

2:3 х-0,4 у=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:02
    0
    2/3 х-0,4 у=2

    -0,4 у=2-2/3 х

    у=2/-0,4 + 2/3 х) / 0,4

    у=-5+5/3 х=1 цел2/3 х+5

    Ответ: 3