Отношение ребер прямоугольной формы земельного участка равно 1 целых 5/9. Его длина 420 м. Сколько гектар будет площадь участка прямоугольной формы?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:30
    0
    420 : 1 5/9 = 420 : 14/9 = 270 (м) ширина

    420 • 270 = 113400 (кв м) = 11,34 (га)

    Ответ 11,34 га