Выполните действия: одна целая одна четвёртая плюс одна целая две третьих разделить на две целых две девятых

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:36
    0
    1 1/4 + 1 2/3 : 2 2/9=7 1/4

    1) 1 2/3 : 2 2/9=3 2 * 9 = 3 3/1=6

    3 * 2

    2) 1 1/4 + 6 = 7 1/4