Что первое * решаем, 72:6*2=

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:40
    0
    72:6=12

    12*2=24

    ответ: 24
  2. 13 декабря, 21:06
    0
    72:6*2=24

    1) 72:6=12

    2) 12*2=24

    Данные действия выполняются слева направа.