Как решить уравнение в скобках 67 плюс икс закрываем скобки минус 14 равно 78

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:07
    0
    (67+x) - 14=78

    67+x=78+14

    67+x=92

    x=92-67

    x=25

    67+25=92

    92=92