Найдите разность а) 8,97-4,36. б) 9,329-8. В) 18-13,7. г) 5,3-4,19

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:36
    0
    а) 8,97-4,36=4,61

    б) 9,329-8=1,329

    в) 18-13,7=4,3

    г) 5,3-4,19=1,11

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 30 января, 23:25
    0
    А) 4, 61.

    б) 1, 329

    в) 0, 3

    г) 1, 11.