Решить уравнение |x+3|=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:53
    0
    Если равно 0, то решение

    х + 3 = 0

    х = - 3 - ответ
  2. 27 июня, 16:35
    0
    |x+3| = 0

    x+3=0

    x = - 3

    Ответ: - 3