Решите пример по действиям: 10000 - (10+910*85:65) = ? помогите?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:59
    0
    1) 910*85=77.350

    2) 77.350:65=1.190

    3) 1.190+10=1.200

    4) 10.000-1.200=8.800
  2. 25 декабря, 06:41
    0
    1) 910*85=77350

    2) 77350 : 65 = 1190

    3) 1190+10=1200

    4) 10000-1200=8800