Решите

9-8 (x + 4) = 9-12x

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:31
    0
    9 - 8 х - 32 = 9 - 12 х

    -8 х + 12 х = 9 + 32 - 9

    4 х = 32

    х = 32/4

    х = 8