Решить уравнение 204 умножить на 500 минус икс равно 390 и сделать проверку

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:03
    +1
    204*500-х=390

    х=204*500

    х=102000

    х=102000-390

    х=101610

    ответ: х=101610

    204*500-101610=390