17-39+24-59 ток можн с подробностями

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:10
    0
    17-39+24-59 = (17+24) - (39+59) = 41-98 = - 57

    (-39-59) + (17+24) = - 98+41 = - 57