Найдите корень уравнения: 25x+49=149

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:16
    0
    25x=149-49

    25x=100

    x=100/25

    x=4
  2. 20 июля, 11:20
    0
    25 х=149-49

    25 х=100

    х=4