3 х-2=-х+7

4 х-4=-х+5

3 х-6=2 х-

2 х-7=3 х+

7 х=-95,4-2 х

0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

0,8 (х-2) = 0,7 (х-1) = 2,7

0,6 (х+7) = 0,5 (х-3) + 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:03
    0
    10 х-2=7 х

    9 х-4=5 х

    1 х-6=х

    , ...

    5 х=95,4