Диаметр окружности 8 см, а длина окружности ...

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:27
    0
    Длина окружности L = П*Д, где:

    П = 3,14

    Д = 8 см - диаметр окружности

    L = 3,14*8 = 25,12 см