В фирме "Скважина" стоимость (в рублях) бурения скважины и её обустройства вычисляется по формуле C=1300+2150n, где n-глубина бурения (в метрах). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость (в рублях) скважины глубиной 45 метров.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:53
    0
    Все просто подставляешь все в формулу с=1300+2150*45=1300+96750=98050