9 целых 5/6 - 2 целые 3/4=

3 целых 3/10-1 целая 7/15=

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:49
    0
    9 целых 5/6-2 целые 3/4=85/12=7 целых 1/12
  2. 7 июня, 02:05
    0
    59/6-11/4

    236/24-66/24=170/24

    7 целых 2/24=7 целых 1/12

    Ответ: 7 целых 1/12

    33/10-22/15

    99/30-44/30=55/30

    1 целая 25/30=1 целая 5/6

    Ответ: 1 целая 5/6