Мне нужно ответ на эту заданию 7 (у+3) - 2 (у+2) >2 (5 у+1)

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:40
    0
    7y+21-2y+4>10y+2

    7y+21-2y+4-10y-2=0

    7y-2y-10y+21+4-2=

    -5y+23=0

    -5y=-23

    y=-23: (-5)

    y=4,6

    ч. т. д