Найти значение выражения

-0,3 * (-10) ³-4 * (-10) ²

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:20
    0
    -0.3 * (-10) ^3-4 * (-10) ^2=-0.3 * (-1000) - 4*100=300-400=-100