На раскрашивание 4 елочных шаров уходит 1 ч 20 мин. сколько шаров можно расписать за 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:11
    0
    1 ч 20 мин: 4=80 мин: 4=20 мин - уходит на один шар

    4 ч=4*60=240 мин

    240:20=12 шаров

    Ответ: 12 шаров можно расписать за 4 часа
  2. 9 мая, 02:25
    0
    80:4=20

    4 ч=240 мин

    20*240=4800 мин

    4800:4=1200