Помогите вставить пропущенные числа. 64+□=48+32. 92-35=82-□.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:30
    0
    64+16=48+32

    92-35=82-25
  2. 21 июля, 22:37
    0
    В первом место квадратика будет 16, во втором будет 25