10,5:10=?

1,23•100=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:19
    0
    10,5:10=1,05

    1,23*100=123
  2. 20 апреля, 22:06
    0
    10,5/10=1,05, при деление нужно запятую перенести на количество нулей влево.

    1,23*100=123, при умножение нужно запятую перенести на количество нулей вправо.