Найти 1/3 от 12 см; 1/4 от 16 м; 1/5 от60 кг; 1/25 от 1 ц.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:33
    0
    12:3*1=4. 16:4*1=4. 60:5*1=12. 1 ц=100 кг. 100:25*1=4