Найди и исправь ошибки в решении примеров: 40*20 = (4*2) * 10=80

120:3=12 д: 3=4

98:7 = (70+28) : 7=70 + (28:7) = 74

450:90=45 д: 9 д=5 д=50

52:13=2

14*6 = (10+4) * 6=10*6+4=64

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:18
    0
    1 - нет ошибок

    2-120:3=40

    3-98:7 = (70+28) : 7=70:7+28:7=10+4=14

    4-450:90=45 д: 9 д=5 (д сокращаются)

    5-52:13=4

    6-14*6 = (10+4) * 6=60+24=84