У Ани столько же пятикопеечных монет, сколько и десятикопеечных. Всего у Ани 1 рубль 5 копеек. Сколько пятикопеечных монет у Ани?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:09
    0
    Пятикопеечных - 7+1=8
  2. 4 октября, 21:16
    0
    В 1 рубле 100 к. Значит 7 десяток и 7 пятерок = (7*10) + (7*5) = 135=1.35