Из двух городов, расстояние между которыми600 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля, которые встретились через 4 часа. один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч. какова скрорость второго автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:33
    0
    1) 70•4=280 (км) - s первого автомобиля

    2) 600-280=320 (км) - s второго автомобиля

    3) 320/4=80 (км/ч)