Сколько будет цена - 4300 от этой цена 2-6%?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:11
    0
    4300-6%

    х-100%

    х=4300*100:6=71666 2/3 цена 2

    если 4300 составляет 6% от 2 цены

    если просто найти 6% от 4300, то

    4300:100*6=258