Найдите наименьшее целое значение функции y=6sinx+1

2. Площадь осевого сечения цилиндра равна 36 см в квадрате, а его образующая равна диаметру основания. Найдите объём цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:41
    0
    1

    E (y) = 6*[-1; 1}+1=[-6; 6]+1=[-5; 7]

    yнаим=-5

    2

    Sсеч=2R*L

    L=2R

    2R*2R=36

    R²=9

    R=3 см

    L=6 см

    V=πR²L=π*9*6=54πсм³