1 2 3 4 5 6 7 8=1 поставить знаки

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:26
    0
    1*2+3-4+5:6+7:8=1

    1*2=2

    2+3=5

    5-4=1

    1:6=1

    7+1=8

    8:8=1