X во 2 степени + 5 х - 6 = 0 и x во 2 + 6 х + 8 решить уровнения!

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:02
    0
    -5 - + корень квадратный из 49 деленное на 2 х1=-5+7/2=1 х2=-5-7/2 = - 6 - 3 плюс минус корень квадратный 3^2-8 находим корни х1=-3 плюс 1=-2 х1=-2 х2 = - 3-1 = - 4 х2=-4