A) Во сколько раз 4/25 от 75 меньше чем 9/17 от 68 нужно выражением

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:17
    0
    Решение:

    (68/17*9) : (75/25*4) = 3

    Ответ: 3
  2. 12 августа, 21:23
    0
    4/25 от 75 = 75 : 25 * 4 = 12

    9/17 от 68 = 68 : 17 * 9 = 36

    36 : 12 = 3

    Ответ: в 3 раза

    (68/17*9) : (75/25*4) = 3