Найдите значение выражения

2/3 у при у = 1; 1,5; 9; 10.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:32
    0
    2/3y=2/3*1=2/3

    2/3y=2/3*5=2/15

    2/3y=2/3*9=2/27

    2/3y=2/3*10=2*30=1/15
  2. 12 августа, 20:01
    0
    2/3 4/9 2/27 2/30 как то так