3 ху+3 ху-6 ху решить его не могу

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:11
    0
    Тут будет всево в первом там где дадоётся будет 8

    И 8-6=2
  2. 31 марта, 05:12
    0
    3 ху+3 ху-6 ху = (3+3-6) ху = 0*ху = 0